justline
バス時刻表
一色和田浜線 水産高校前経由 焼津駅行き
15:03
分発
一色和田浜線 水産高校前経由 焼津駅行き
15じ3分はつ
15:03発
15じ3ふん発
焼津駅前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
浅草幸町
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
水産高校前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
小川小学校前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
石津下島
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
小川港前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
石津浜
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
水天宮前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
西松原団地前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
田尻団地前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
田尻浜
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
水産加工センター
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
市営住宅前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
成道寺前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
田尻北
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
下小田
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
下小田上
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
下小田北
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
光西寺前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
石津南
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
小川小学校前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
水産高校前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
浅草幸町
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
焼津駅前