justline
バス時刻表
一色和田浜線 焼津駅行き
14:03
分発
一色和田浜線 焼津駅行き
14じ3分はつ
14:03発
14じ3ふん発
焼津駅前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
浅草幸町
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
水産高校前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
小川小学校前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
石津下島
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
小川港前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
石津浜
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
水天宮前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
西松原団地前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
田尻団地前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
田尻浜
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
水産加工センター
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
市営住宅前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
成道寺前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
田尻北
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
下小田
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
下小田上
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
下小田北
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
光西寺前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
石津南
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
小川小学校前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
水産高校前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
浅草幸町
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
焼津駅前