justline
バス時刻表
一色和田浜線 焼津駅行き
12:02
分発
一色和田浜線 焼津駅行き
12じ2分はつ
12:02発
12じ2ふん発
焼津駅前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
浅草幸町
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
水産高校前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
小川小学校前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
石津下島
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
小川港前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
石津浜
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
水天宮前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
西松原団地前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
田尻団地前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
田尻浜
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
水産加工センター
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
市営住宅前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
成道寺前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
田尻北
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
下小田
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
下小田上
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
下小田北
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
光西寺前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
石津南
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
小川小学校前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
水産高校前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
浅草幸町
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
焼津駅前