justline
バス時刻表
一色和田浜線 焼津市立病院経由 焼津駅行き
17:02
分発
一色和田浜線 焼津市立病院経由 焼津駅行き
17じ2分はつ
17:02発
17じ2ふん発
焼津駅前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
浅草幸町
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
水産高校前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
小川小学校前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
石津下島
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
小川港前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
石津浜
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
水天宮前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
西松原団地前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
田尻団地前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
田尻浜
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
水産加工センター
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
市営住宅前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
成道寺前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
田尻北
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
下小田
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
下小田上
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
下小田北
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
光西寺前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
石津南
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
小川小学校前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
水産高校前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
浅草幸町
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
焼津駅前