justline
バス時刻表
一色和田浜線 水産高校経由 焼津駅行き
08:00
分発
一色和田浜線 水産高校経由 焼津駅行き
8じ0分はつ
08:02着
8じ2ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
水産高校前
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
小川小学校前
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
石津下島
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
小川港前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
水天宮前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
西松原団地前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
田尻団地前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
水産加工センター
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
市営住宅前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
成道寺前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
下小田上
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
下小田北
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
光西寺前
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
小川小学校前
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
水産高校前
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
浅草幸町
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
焼津駅前