justline
バス時刻表
一色和田浜線 和田浜まわり(小川港→ディスカバリー)経由 水産加工センター行き
13:02
分発
一色和田浜線 和田浜まわり(小川港→ディスカバリー)経由 水産加工センター行き
13じ2分はつ
13:02発
13じ2ふん発
焼津駅前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
浅草幸町
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
水産高校前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
小川小学校前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
石津下島
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
小川港前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
石津浜
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
水天宮前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
西松原団地前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
田尻団地前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
田尻浜
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
水産加工センター
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
市営住宅前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
成道寺前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
田尻北
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
下小田
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
下小田上
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
下小田北
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
光西寺前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
石津南
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
小川小学校前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
水産高校前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
浅草幸町
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
焼津駅前