justline
バス時刻表
一色和田浜線 和田浜まわり(小川港→ディスカバリー)経由 水産加工センター行き
16:03
分発
一色和田浜線 和田浜まわり(小川港→ディスカバリー)経由 水産加工センター行き
16じ3分はつ
16:03発
16じ3ふん発
焼津駅前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
浅草幸町
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
水産高校前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
小川小学校前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
石津下島
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
小川港前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
石津浜
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
水天宮前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
西松原団地前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
田尻団地前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
田尻浜
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
水産加工センター
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
市営住宅前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
成道寺前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
田尻北
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
下小田
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
下小田上
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
下小田北
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
光西寺前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
石津南
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
小川小学校前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
水産高校前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
浅草幸町
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
焼津駅前