justline
バス時刻表
一色和田浜線 和田浜まわり(小川港→ディスカバリー)経由 水産加工センター行き
19:03
分発
一色和田浜線 和田浜まわり(小川港→ディスカバリー)経由 水産加工センター行き
19じ3分はつ
19:03発
19じ3ふん発
焼津駅前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
浅草幸町
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
水産高校前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
小川小学校前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
石津下島
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
小川港前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
石津浜
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
水天宮前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
西松原団地前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
田尻団地前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
田尻浜
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
水産加工センター
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
市営住宅前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
成道寺前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
田尻北
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
下小田
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
下小田上
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
下小田北
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
光西寺前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
石津南
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
小川小学校前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
水産高校前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
浅草幸町
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
焼津駅前