justline
バス時刻表
一色和田浜線 和田浜まわり(小川港→ディスカバリー)経由 水産加工センター行き
07:02
分発
一色和田浜線 和田浜まわり(小川港→ディスカバリー)経由 水産加工センター行き
7じ2分はつ
07:04着
7じ4ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
水産高校前
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
小川小学校前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
石津下島
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
小川港前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
水天宮前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
西松原団地前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
田尻団地前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
水産加工センター
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
市営住宅前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
成道寺前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
下小田上
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
下小田北
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
光西寺前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
小川小学校前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
水産高校前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
浅草幸町
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
焼津駅前