justline
バス時刻表
一色和田浜線 和田浜まわり(小川港→ディスカバリー)経由 水産加工センター行き
11:02
分発
一色和田浜線 和田浜まわり(小川港→ディスカバリー)経由 水産加工センター行き
11じ2分はつ
11:02発
11じ2ふん発
焼津駅前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
浅草幸町
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
水産高校前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
小川小学校前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
石津下島
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
小川港前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
石津浜
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
水天宮前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
西松原団地前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
田尻団地前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
田尻浜
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
水産加工センター
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
市営住宅前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
成道寺前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
田尻北
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
下小田
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
下小田上
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
下小田北
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
光西寺前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
石津南
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
小川小学校前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
水産高校前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
浅草幸町
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
焼津駅前