justline
バス時刻表
一色和田浜線 和田浜まわり(小川港→ディスカバリー)経由 水産加工センター行き
17:58
分発
一色和田浜線 和田浜まわり(小川港→ディスカバリー)経由 水産加工センター行き
17じ58分はつ
17:58発
17じ58ふん発
焼津駅前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
浅草幸町
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
水産高校前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
小川小学校前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
石津下島
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
小川港前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
石津浜
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
水天宮前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
西松原団地前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
田尻団地前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
田尻浜
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
水産加工センター
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
市営住宅前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
成道寺前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
田尻北
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
下小田
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
下小田上
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
下小田北
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
光西寺前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
石津南
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
小川小学校前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
水産高校前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
浅草幸町
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
焼津駅前