justline
バス時刻表
一色和田浜線 一色まわり(焼津市立病院前→田尻北→)経由 水産加工センター行き
19:35
分発
一色和田浜線 一色まわり(焼津市立病院前→田尻北→)経由 水産加工センター行き
19じ35分はつ
19:35発
19じ35ふん発
焼津駅前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
浅草幸町
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
水産高校前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
小川小学校前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
石津南
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
光西寺前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
下小田北
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
下小田上
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
下小田
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
田尻北
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
成道寺前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
市営住宅前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
水産加工センター
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
田尻団地前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
西松原団地前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
水天宮前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
石津浜
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
小川港前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
石津下島
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
小川小学校前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
水産高校前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
浅草幸町
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
焼津駅前