justline
バス時刻表
一色和田浜線 一色まわり(焼津市立病院前→田尻北→)経由 水産加工センター行き
10:32
分発
一色和田浜線 一色まわり(焼津市立病院前→田尻北→)経由 水産加工センター行き
10じ32分はつ
10:32発
10じ32ふん発
焼津駅前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
浅草幸町
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
水産高校前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
小川小学校前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
石津南
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
光西寺前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
下小田北
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
下小田上
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
下小田
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
田尻北
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
成道寺前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
市営住宅前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
水産加工センター
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
田尻団地前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
西松原団地前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
水天宮前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
石津浜
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
小川港前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
石津下島
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
小川小学校前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
水産高校前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
浅草幸町
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
焼津駅前