justline
バス時刻表
一色和田浜線 焼津市立病院前→田尻北→和田浜→経由 水産加工センター行き
09:30
分発
一色和田浜線 焼津市立病院前→田尻北→和田浜→経由 水産加工センター行き
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
焼津駅前
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
浅草幸町
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
水産高校前
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
小川小学校前
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
光西寺前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
下小田北
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
下小田上
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
成道寺前
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
市営住宅前
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
水産加工センター
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
田尻団地前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
西松原団地前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
水天宮前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
石津浜
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
小川港前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
石津下島
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
小川小学校前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
水産高校前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
浅草幸町
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
焼津駅前