justline
バス時刻表
一色和田浜線 水産高校前経由 焼津駅行き
15:32
分発
一色和田浜線 水産高校前経由 焼津駅行き
15じ32分はつ
15:32発
15じ32ふん発
焼津駅前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
浅草幸町
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
水産高校前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
小川小学校前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
石津南
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
光西寺前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
下小田北
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
下小田上
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
下小田
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
田尻北
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
成道寺前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
市営住宅前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
水産加工センター
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
田尻団地前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
西松原団地前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
水天宮前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
石津浜
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
小川港前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
石津下島
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
小川小学校前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
水産高校前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
浅草幸町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
焼津駅前