justline
バス時刻表
一色和田浜線 焼津駅行き
17:32
分発
一色和田浜線 焼津駅行き
17じ32分はつ
17:32発
17じ32ふん発
焼津駅前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
浅草幸町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
水産高校前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
小川小学校前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
石津南
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
光西寺前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
下小田北
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
下小田上
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
下小田
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
田尻北
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
成道寺前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
市営住宅前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
水産加工センター
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
田尻団地前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
西松原団地前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
水天宮前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
石津浜
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
小川港前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
石津下島
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
小川小学校前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
水産高校前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
浅草幸町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
焼津駅前