justline
バス時刻表
一色和田浜線 →田尻北→ディスカバリー→すみれ台団地経由 水産加工センター行き
07:26
分発
一色和田浜線 →田尻北→ディスカバリー→すみれ台団地経由 水産加工センター行き
7じ26分はつ
07:26発
7じ26ふん発
焼津駅前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
浅草幸町
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
水産高校前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
小川小学校前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
光西寺前
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
下小田北
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
下小田上
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
成道寺前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
市営住宅前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
水産加工センター
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
田尻団地前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
西松原団地前
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
石津下島
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
小川小学校前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
水産高校前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
浅草幸町
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
焼津駅前