justline
バス時刻表
一色和田浜線 一色まわり(焼津市立病院前→田尻北→)経由 水産加工センター行き
11:30
分発
一色和田浜線 一色まわり(焼津市立病院前→田尻北→)経由 水産加工センター行き
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
焼津駅前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
浅草幸町
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
水産高校前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
小川小学校前
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
石津南
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
光西寺前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
下小田北
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
下小田上
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
下小田
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
田尻北
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
成道寺前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
市営住宅前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
水産加工センター
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
田尻団地前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
西松原団地前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
水天宮前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
石津浜
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
小川港前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
石津下島
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
小川小学校前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
水産高校前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
浅草幸町
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
焼津駅前