justline
バス時刻表
一色和田浜線 →小川港→水産高校→経由 焼津駅行き
12:32
分発
一色和田浜線 →小川港→水産高校→経由 焼津駅行き
12じ32分はつ
12:32発
12じ32ふん発
焼津駅前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
浅草幸町
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
水産高校前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
小川小学校前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
石津南
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
光西寺前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
下小田北
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
下小田上
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
下小田
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
田尻北
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
成道寺前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
市営住宅前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
水産加工センター
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
田尻団地前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
西松原団地前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
水天宮前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
石津浜
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
小川港前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
石津下島
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
小川小学校前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
水産高校前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
浅草幸町
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
焼津駅前