justline
バス時刻表
一色和田浜線 一色まわり(焼津市立病院前→田尻北→)経由 水産加工センター行き
16:32
分発
一色和田浜線 一色まわり(焼津市立病院前→田尻北→)経由 水産加工センター行き
16じ32分はつ
16:32発
16じ32ふん発
焼津駅前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
浅草幸町
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
水産高校前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
小川小学校前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
石津南
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
光西寺前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
下小田北
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
下小田上
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
下小田
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
田尻北
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
成道寺前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
市営住宅前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
水産加工センター
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
田尻団地前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
西松原団地前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
水天宮前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
石津浜
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
小川港前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
石津下島
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
小川小学校前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
水産高校前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
浅草幸町
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
焼津駅前