justline
バス時刻表
一色和田浜線 一色まわり(焼津市立病院前→田尻北→)経由 水産加工センター行き
18:28
分発
一色和田浜線 一色まわり(焼津市立病院前→田尻北→)経由 水産加工センター行き
18じ28分はつ
18:28発
18じ28ふん発
焼津駅前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
浅草幸町
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
水産高校前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
小川小学校前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
石津南
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
光西寺前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
下小田北
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
下小田上
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
下小田
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
田尻北
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
成道寺前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
市営住宅前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
水産加工センター
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
田尻団地前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
西松原団地前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
水天宮前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
石津浜
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
小川港前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
石津下島
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
小川小学校前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
水産高校前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
浅草幸町
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
焼津駅前