justline
バス時刻表
一色和田浜線 一色まわり(焼津市立病院前→田尻北→)経由 水産加工センター行き
13:30
分発
一色和田浜線 一色まわり(焼津市立病院前→田尻北→)経由 水産加工センター行き
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
焼津駅前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
浅草幸町
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
水産高校前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
小川小学校前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
石津南
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
光西寺前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
下小田北
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
下小田上
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
下小田
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
田尻北
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
成道寺前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
市営住宅前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
水産加工センター
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
田尻団地前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
西松原団地前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
水天宮前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
石津浜
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
小川港前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
石津下島
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
小川小学校前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
水産高校前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
浅草幸町
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
焼津駅前