justline
バス時刻表
一色和田浜線 →田尻北→ディスカバリー→すみれ台団地経由 水産加工センター行き
14:32
分発
一色和田浜線 →田尻北→ディスカバリー→すみれ台団地経由 水産加工センター行き
14じ32分はつ
14:32発
14じ32ふん発
焼津駅前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
浅草幸町
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
水産高校前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
小川小学校前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
石津南
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
光西寺前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
下小田北
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
下小田上
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
下小田
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
田尻北
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
成道寺前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
市営住宅前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
水産加工センター
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
田尻団地前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
西松原団地前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
水天宮前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
石津浜
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
小川港前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
石津下島
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
小川小学校前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
水産高校前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
浅草幸町
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
焼津駅前