justline
バス時刻表
一色和田浜線 一色まわり(焼津市立病院前→田尻北→)経由 水産加工センター行き
08:30
分発
一色和田浜線 一色まわり(焼津市立病院前→田尻北→)経由 水産加工センター行き
8じ30分はつ
08:30発
8じ30ふん発
焼津駅前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
浅草幸町
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
水産高校前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
小川小学校前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
光西寺前
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
下小田北
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
焼津市立病院前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
道原市立病院入口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
下小田上
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
成道寺前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
一色(焼津)
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
市営住宅前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
水産加工センター
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
横須賀ディスカバリーパーク
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
下浜東洋水産前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
田尻団地前
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
すみれ台団地
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
西松原団地前
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
和田橋(焼津)
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
青少年の家入口
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
水天宮前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
小川港前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
石津下島
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
石津(焼津)
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
北川原公会堂
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
小川小学校前
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
小川中学校岡本石井病院前
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
縦小路柳屋本店前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
水産高校前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
浅草幸町
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
市役所入口(焼津)
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
焼津駅前