justline
バス時刻表
三保草薙線 静岡市立清水病院行き
12:00
分発
三保草薙線 静岡市立清水病院行き
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
折戸車庫
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
東海大学・海技短大前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
駒越局前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
駒越神社前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
忠霊塔前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
静岡市立清水病院
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
天王山公園
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
龍華寺
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
鉄舟寺
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
妙音寺
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
上力町
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
南矢部
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
船越南
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
有東坂
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
平川地
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
狐ヶ崎駅前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
有度第一小
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
一里山
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
清水七中前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
草薙駅南口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
草薙一丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
県立大学入口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
つつじヶ丘団地入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
草薙神社前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
草薙団地入口
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
桜田公園
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
草薙団地
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
草薙団地西
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
草薙団地北
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
草薙神社前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
つつじヶ丘団地入口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
県立大学前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
県立大学入口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
草薙一丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
草薙駅南口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
清水七中前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
有度第一小
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
狐ヶ崎駅前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
南矢部
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
上力町
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
妙音寺
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
鉄舟寺
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
龍華寺
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
天王山公園
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
静岡市立清水病院
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
忠霊塔(折戸・久能山下方面)
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
駒越西
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
駒越神社前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
駒越局前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
駒越東
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
西折戸
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
東海大学・海技短大前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
折戸車庫