justline
バス時刻表
用宗線 [93] 駒形通経由 用宗駅行き
07:22
分発
用宗線 [93] 駒形通経由 用宗駅行き
7じ22分はつ
07:22発
7じ22ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
城北二丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
県営住宅前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
柳新田辻
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
柳新田上
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
城北高校前
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
中電社宅前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
岩成不動
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
安東二丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
アイセル21
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
長谷通り
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
英和女学院
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
西草深町
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
高松公園
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
登呂コープタウン