justline
バス時刻表
(自主運行)湯日線 本村行き
12:05
分発
(自主運行)湯日線 本村行き
12じ5分はつ
12:05発
12じ5ふん発
島田駅前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
本通三丁目東(自主)
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
本通五丁目(自主)
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
本通六丁目(自主)
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
島田商業高校(自主)
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
本通七丁目東(自主)
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
御仮屋(自主)
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
栃山橋(自主)
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
栃山(自主)
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
島田工業高校(自主)
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
六合駅前(自主)
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
六合消防署(自主)
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
六合中学校(自主)
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
道悦島(自主)
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
谷口橋(自主)
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
谷口下(自主)
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
谷口辻(自主)
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
旧初下(自主)
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
旧初(自主)
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
旧初上(自主)
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
色尾(自主)
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
初倉消防署(自主)
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
月坂二丁目(自主)
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
月坂一丁目(自主)
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
月坂一丁目西(自主)
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
色尾西(自主)
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
沼伏東(自主)
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
沼伏(自主)
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
沼伏西(自主)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
下湯日(自主)
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
下湯日西(自主)
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
ふれあいセンター(自主)
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
原の平(自主)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
本村(自主)