justline
バス時刻表
(自主運行)湯日線 六合駅経由 本村行き
20:02
分発
(自主運行)湯日線 六合駅経由 本村行き
20じ2分はつ
20:02発
20じ2ふん発
島田駅前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
本通三丁目東(自主)
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
本通五丁目(自主)
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
本通六丁目(自主)
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
島田商業高校(自主)
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
本通七丁目東(自主)
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
御仮屋(自主)
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
栃山橋(自主)
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
栃山(自主)
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
島田工業高校(自主)
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
六合駅前(自主)
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
六合消防署(自主)
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
六合中学校(自主)
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
道悦島(自主)
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
谷口橋(自主)
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
谷口下(自主)
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
谷口辻(自主)
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
旧初下(自主)
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
旧初(自主)
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
旧初上(自主)
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
色尾(自主)
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
初倉消防署(自主)
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
月坂二丁目(自主)
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
月坂一丁目(自主)
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
月坂一丁目西(自主)
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
色尾西(自主)
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
沼伏東(自主)
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
沼伏(自主)
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
沼伏西(自主)
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
下湯日(自主)
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
下湯日西(自主)
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
ふれあいセンター(自主)
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
原の平(自主)
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
本村(自主)