justline
バス時刻表
(自主運行)湯日線 六合駅経由 本村行き
08:55
分発
(自主運行)湯日線 六合駅経由 本村行き
8じ55分はつ
08:55発
8じ55ふん発
島田駅前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
本通三丁目東(自主)
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
本通五丁目(自主)
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
本通六丁目(自主)
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
島田商業高校(自主)
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
本通七丁目東(自主)
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
御仮屋(自主)
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
栃山橋(自主)
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
栃山(自主)
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
島田工業高校(自主)
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
六合駅前(自主)
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
六合消防署(自主)
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
六合中学校(自主)
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
道悦島(自主)
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
谷口橋(自主)
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
谷口下(自主)
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
谷口辻(自主)
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
旧初下(自主)
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
旧初(自主)
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
旧初上(自主)
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
色尾(自主)
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
初倉消防署(自主)
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
月坂二丁目(自主)
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
月坂一丁目(自主)
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
月坂一丁目西(自主)
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
色尾西(自主)
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
沼伏東(自主)
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
沼伏(自主)
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
沼伏西(自主)
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
下湯日(自主)
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
下湯日西(自主)
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
ふれあいセンター(自主)
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
原の平(自主)
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
本村(自主)