justline
バス時刻表
(自主運行)湯日線 六合駅経由 本村行き
16:50
分発
(自主運行)湯日線 六合駅経由 本村行き
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
島田駅前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
本通三丁目東(自主)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
本通五丁目(自主)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
本通六丁目(自主)
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
島田商業高校(自主)
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
本通七丁目東(自主)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
御仮屋(自主)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
栃山橋(自主)
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
栃山(自主)
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
島田工業高校(自主)
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
六合駅前(自主)
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
六合消防署(自主)
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
六合中学校(自主)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
道悦島(自主)
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
谷口橋(自主)
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
谷口下(自主)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
谷口辻(自主)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
旧初下(自主)
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
旧初(自主)
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
旧初上(自主)
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
色尾(自主)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
初倉消防署(自主)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
月坂二丁目(自主)
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
月坂一丁目(自主)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
月坂一丁目西(自主)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
色尾西(自主)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
沼伏東(自主)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
沼伏(自主)
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
沼伏西(自主)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
下湯日(自主)
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
下湯日西(自主)
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
ふれあいセンター(自主)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
原の平(自主)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
本村(自主)