justline
バス時刻表
(自主運行)湯日線 六合駅経由 本村行き
18:25
分発
(自主運行)湯日線 六合駅経由 本村行き
18じ25分はつ
18:25発
18じ25ふん発
島田駅前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
本通三丁目東(自主)
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
本通五丁目(自主)
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
本通六丁目(自主)
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
島田商業高校(自主)
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
本通七丁目東(自主)
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
御仮屋(自主)
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
栃山橋(自主)
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
栃山(自主)
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
島田工業高校(自主)
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
六合駅前(自主)
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
六合消防署(自主)
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
六合中学校(自主)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
道悦島(自主)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
谷口橋(自主)
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
谷口下(自主)
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
谷口辻(自主)
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
旧初下(自主)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
旧初(自主)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
旧初上(自主)
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
色尾(自主)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
初倉消防署(自主)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
月坂二丁目(自主)
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
月坂一丁目(自主)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
月坂一丁目西(自主)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
色尾西(自主)
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
沼伏東(自主)
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
沼伏(自主)
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
沼伏西(自主)
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
下湯日(自主)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
下湯日西(自主)
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
ふれあいセンター(自主)
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
原の平(自主)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
本村(自主)