justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
09:40
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
9じ40分はつ
09:42着
9じ42ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
洋光台入口
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
大谷小学校
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
競輪場入口
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
小鹿局前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
済生会病院前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
日の出町
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
新静岡
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
八千代町
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
材木町
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
井の宮局前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
妙見下
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
籠上中
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
新伝馬
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
伊呂波町
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
秋山町
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
下与北
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
安倍口新田
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
美和団地前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
遠藤新田
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
美和中学校前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
足久保こども園
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
足久保団地