justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地行き
07:55
分発
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地行き
7じ55分はつ
07:57着
7じ57ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
洋光台入口
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
大谷小学校
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
競輪場入口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
小鹿局前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
済生会病院前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
日の出町
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
八千代町
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
井の宮局前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
伊呂波町
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
安倍口新田
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
美和団地前
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
美和中学校前
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
足久保こども園
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
足久保団地