justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
08:03
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
8じ3分はつ
08:05着
8じ5ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
洋光台入口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
大谷小学校
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
競輪場入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
小鹿局前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
済生会病院前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
日の出町
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
八千代町
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
井の宮局前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
伊呂波町
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
安倍口新田
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
美和団地前
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
遠藤新田
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
美和中学校前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
足久保こども園
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
足久保団地