justline
バス時刻表
美和大谷線 [36] 済生会病院経由 東大谷行き
18:07
分発
美和大谷線 [36] 済生会病院経由 東大谷行き
18じ7分はつ
18:07発
18じ7ふん発
美和団地前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
安倍口新田
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
下与北
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
秋山町
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
伊呂波町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
新伝馬
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
籠上中
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
妙見下
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
井の宮局前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
材木町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
八千代町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
新静岡
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
日の出町
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
下横田
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
済生会病院前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
小鹿局前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
堀ノ内
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
片山南
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
大谷小学校
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
洋光台入口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
東大谷