justline
バス時刻表
美和大谷線 [36] 済生会病院経由 東大谷行き
12:03
分発
美和大谷線 [36] 済生会病院経由 東大谷行き
12じ3分はつ
12:03発
12じ3ふん発
美和団地前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
安倍口新田
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
下与北
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
秋山町
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
伊呂波町
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
新伝馬
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
籠上中
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
妙見下
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
井の宮局前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
材木町
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
八千代町
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
新静岡
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
日の出町
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
下横田
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
済生会病院前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
小鹿局前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
競輪場入口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
堀ノ内
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
片山南
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
大谷小学校
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
洋光台入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
東大谷