justline
バス時刻表
美和大谷線 [36] 静岡駅経由 東大谷行き
12:51
分発
美和大谷線 [36] 静岡駅経由 東大谷行き
12じ51分はつ
12:51発
12じ51ふん発
美和団地前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
安倍口新田
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
下与北
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
伊呂波町
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
井の宮局前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
材木町
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
八千代町
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
新静岡
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
日の出町
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
下横田
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
済生会病院前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
小鹿局前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
競輪場入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
堀ノ内
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
片山南
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
大谷小学校
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
洋光台入口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
大谷中
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
東大谷