justline
バス時刻表
美和大谷線 [36] 東大谷行き
21:03
分発
美和大谷線 [36] 東大谷行き
21じ3分はつ
21:03発
21じ3ふん発
美和団地前
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
安倍口新田
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
秋山町
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
伊呂波町
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
新伝馬
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
籠上中
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
妙見下
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
井の宮局前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
材木町
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
八千代町
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
新静岡
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
日の出町
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
下横田
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
済生会病院前
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
小鹿局前
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
競輪場入口
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
堀ノ内
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
片山南
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
大谷小学校
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
洋光台入口
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
大谷中
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
東大谷