justline
バス時刻表
美和大谷線 [36] 静岡駅経由 東大谷行き
17:37
分発
美和大谷線 [36] 静岡駅経由 東大谷行き
17じ37分はつ
17:37発
17じ37ふん発
美和団地前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
安倍口新田
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
下与北
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
秋山町
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
伊呂波町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
新伝馬
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
籠上中
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
妙見下
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
井の宮局前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
材木町
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
八千代町
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
日の出町
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
下横田
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
済生会病院前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
小鹿局前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
堀ノ内
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
片山南
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
大谷小学校
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
洋光台入口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
大谷中
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
東大谷