justline
バス時刻表
美和大谷線 [36] 東大谷経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
19:44
分発
美和大谷線 [36] 東大谷経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
19じ44分はつ
19:44発
19じ44ふん発
美和団地前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
安倍口新田
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
下与北
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
秋山町
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
伊呂波町
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
新伝馬
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
籠上中
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
妙見下
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
井の宮局前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
八千代町
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
日の出町
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
下横田
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
済生会病院前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
小鹿局前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
競輪場入口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
堀ノ内
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
片山南
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
大谷小学校
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
洋光台入口
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
大谷中
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
東大谷