justline
バス時刻表
美和大谷線 [36] 東大谷行き
20:32
分発
美和大谷線 [36] 東大谷行き
20じ32分はつ
20:32発
20じ32ふん発
美和団地前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
安倍口新田
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
下与北
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
秋山町
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
伊呂波町
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
新伝馬
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
籠上中
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
妙見下
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
井の宮局前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
材木町
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
八千代町
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
新静岡
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
日の出町
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
済生会病院前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
小鹿局前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
競輪場入口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
堀ノ内
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
片山南
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
大谷小学校
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
洋光台入口
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
大谷中
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
東大谷