justline
バス時刻表
美和大谷線 [36] 新静岡・静岡駅経由 東大谷行き
17:27
分発
美和大谷線 [36] 新静岡・静岡駅経由 東大谷行き
17じ27分はつ
17:27発
17じ27ふん発
美和団地前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
安倍口新田
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
下与北
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
秋山町
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
伊呂波町
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
新伝馬
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
籠上中
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
妙見下
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
井の宮局前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
材木町
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
八千代町
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
新静岡
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
日の出町
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
済生会病院前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
小鹿局前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
堀ノ内
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
片山南
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
大谷小学校
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
洋光台入口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
大谷中
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
東大谷