justline
バス時刻表
美和大谷線 [36] 東大谷行き
14:51
分発
美和大谷線 [36] 東大谷行き
14じ51分はつ
14:51発
14じ51ふん発
美和団地前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
安倍口新田
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
下与北
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
伊呂波町
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
井の宮局前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
材木町
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
八千代町
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
新静岡
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
日の出町
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
下横田
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
済生会病院前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
小鹿局前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
競輪場入口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
堀ノ内
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
片山南
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
大谷小学校
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
洋光台入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
大谷中
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
東大谷