justline
バス時刻表
美和大谷線 [36] 新静岡・静岡駅経由 東大谷行き
16:49
分発
美和大谷線 [36] 新静岡・静岡駅経由 東大谷行き
16じ49分はつ
16:49発
16じ49ふん発
美和団地前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
安倍口新田
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
下与北
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
秋山町
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
伊呂波町
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
井の宮局前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
八千代町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
新静岡
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
日の出町
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
下横田
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
済生会病院前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
小鹿局前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
競輪場入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
堀ノ内
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
片山南
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
大谷小学校
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
洋光台入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
大谷中
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東大谷