justline
バス時刻表
美和大谷線 [36] 新静岡・静岡駅経由 東大谷行き
18:48
分発
美和大谷線 [36] 新静岡・静岡駅経由 東大谷行き
18じ48分はつ
18:48発
18じ48ふん発
美和団地前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
安倍口新田
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
下与北
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
秋山町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
伊呂波町
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
井の宮局前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
八千代町
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
新静岡
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
日の出町
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
下横田
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
済生会病院前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
小鹿局前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
競輪場入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
堀ノ内
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
片山南
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
大谷小学校
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
洋光台入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
大谷中
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
東大谷