justline
バス時刻表
美和大谷線 [36] 静岡駅経由 東大谷行き
13:39
分発
美和大谷線 [36] 静岡駅経由 東大谷行き
13じ39分はつ
13:39発
13じ39ふん発
美和団地前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
安倍口新田
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
下与北
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
秋山町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
伊呂波町
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
新伝馬
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
籠上中
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
妙見下
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
井の宮局前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
材木町
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
八千代町
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
日の出町
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
下横田
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
済生会病院前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
小鹿局前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
競輪場入口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
堀ノ内
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
片山南
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
大谷小学校
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
洋光台入口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
大谷中
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
東大谷