justline
バス時刻表
美和大谷線 [36] 静岡駅経由 東大谷行き
15:39
分発
美和大谷線 [36] 静岡駅経由 東大谷行き
15じ39分はつ
15:39発
15じ39ふん発
美和団地前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
安倍口新田
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
下与北
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
秋山町
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
伊呂波町
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
新伝馬
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
籠上中
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
妙見下
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
井の宮局前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
材木町
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
八千代町
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
日の出町
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
下横田
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
済生会病院前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
小鹿局前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
競輪場入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
堀ノ内
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
片山南
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
大谷小学校
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
洋光台入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
大谷中
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
東大谷