justline
バス時刻表
美和大谷線 [36] 静岡駅経由 東大谷行き
18:51
分発
美和大谷線 [36] 静岡駅経由 東大谷行き
18じ51分はつ
18:51発
18じ51ふん発
美和団地前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
安倍口新田
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
下与北
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
伊呂波町
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
井の宮局前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
八千代町
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
新静岡
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
日の出町
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
下横田
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
済生会病院前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
小鹿局前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
競輪場入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
堀ノ内
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
片山南
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
大谷小学校
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
洋光台入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
大谷中
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
東大谷