justline
バス時刻表
美和大谷線 [36] 済生会病院経由 東大谷行き
18:27
分発
美和大谷線 [36] 済生会病院経由 東大谷行き
18じ27分はつ
18:27発
18じ27ふん発
美和団地前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
安倍口新田
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
下与北
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
秋山町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
伊呂波町
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
新伝馬
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
籠上中
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
妙見下
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
井の宮局前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
材木町
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
八千代町
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
新静岡
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
日の出町
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
済生会病院前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
小鹿局前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
競輪場入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
堀ノ内
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
片山南
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
大谷小学校
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
洋光台入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
大谷中
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
東大谷