justline
バス時刻表
美和大谷線 [36] 済生会病院経由 東大谷行き
17:13
分発
美和大谷線 [36] 済生会病院経由 東大谷行き
17じ13分はつ
17:13発
17じ13ふん発
美和団地前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
安倍口新田
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
下与北
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
秋山町
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
伊呂波町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
新伝馬
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
籠上中
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
妙見下
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
井の宮局前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
材木町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
八千代町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
新静岡
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
日の出町
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
下横田
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
済生会病院前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
小鹿局前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
片山南
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
大谷小学校
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
洋光台入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
大谷中
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
東大谷